Выбор профессии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении медкомиссии в армию поставлен диагноз установлен эмоционально неустойчив. Может он в будущем работать юристом, адвокатом, нотариусом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-03 16:50
Здравствуйте, Ольга.
Ольга, род мужской, армия. Интересно получается.
Эмоциональная неустойчивость - это не диагноз и не болезнь, а черта характера. Юридически это никак не повлияет на дальнейшее трудоустройство. А вот самой работе, общению с сослуживцами и коллегами оч даже может навредить.