Выбор профессии
Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моего сына в 14 лет начались приступы. Судороги с потерей сознания. Мы обратились к неврологу. Поставили диагноз эпилепсия. Вот теперь сын заканчивает 9 класс. Мы думаем о выборе профессии. Посоветуйте пожалуста куда нам можно поступить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРИ РАБОТЕ С С ДВИЖУЩИМИ ПРЕДМЕТАМИ(ВОДИТЕЛЬ И Т. Д)