Судороги, потеря сознания

Спрашивает: Кошкин Роман Олегович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 27. Начиная с 13 лет я теряю сознание, сначала это было 1-2 раза в год без судорог, а с 17 лет это происходит с периодичностью раз в месяц и сопровождается судорогами. Перед потерей сознания примерно минуты 3-4 у меня закладывает уши, чувствую себя не в себе, сердце начинает биться очень часто и я слышу каждый его удар, становиться жарко, не хватает воздуха и я отключаюсь. После приступов прихожу в себя и очень хочу спать, могу проспать часов 6-8. После приступа болят мышцы и голова. Проходил всевозможные обследования, лежал в больнице города Казань, делали томографию головы, шеи и т. д. Нашли только то что у меня кровь густая, после чего назначили внутривенно лекарство для разжижения и велели больше гулять, после чего через 2 недели приступ случился в парке на воздухе. Может посоветуете что нибудь? Мой почтовый ящик в интернете: cd-rom87@mail. Ru
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-03 21:04
Вам необходимо просто подобрать противосудорожную терапию. Иначе просто в один нехороший момент можете не выйти из судорог
Кошкин Роман Олегович 2015-04-05 12:13
А как её можно подобрать?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-07 15:38
Обращаетесь в поликлинику по м/ж к невропатологу или, что еще лучше, к эпилептологу и он начинает подбор препаратов