Судороги потерей сознания раньше не было

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери первый раз были судороги с потерей сознания. Мрт ээг прошли. Там написано периодическая альфа-активностьс фоновой амплитудой формирования альфа-ритма нестабильное. Есть ли повод беспокойствия. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 16:21
Здравствуйте. Есть повод обследоваться в условиях неврологического стационара под наблюдением детского невропатолога.