Падение на спину. Судороги и потеря сознания
Спрашивает: Ольга Архипова
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочь упала на спину с высоты около 1 метра стало тяжело дышать через секунду начались судороги дернулась несколько раз потом затихла с широко открытыми глазами потом правую стороны лица пирикосило как улыбка и кисти рук свернулись все это длилось около 30 секунд потом она пришла в себя. Почему судороги были и лицо перекосило
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога! Срочно обратитесь в больницу, необходимо обследование ребёнка.