Боли, судороги, потеря чувствительности
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Последствия полиомелита
Здравствуйте, Основной диагноз последствия ваксиноасоциируемого полиомелита парализация ног(в частности правой), спинной мозг очень поражен. Я инвалид второй группы. Отказали в госпитализации, при жалобах на боли спины, тазобедренного сустава, нижних конечностях и острых судорогах, потерю чувствительности, аргументируя лечением исключительных случаев инсультов и инфарктов. Поликлиника отказывается принимать хоть какие-то меры, а невропатологи назначают огромные дозы обезболивающего, но таблетки ненадолго притупляют боль. Куда мне обратиться за помощью?
Спасибо за внимание.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вас должны госпитализировать в неврологическое отделение, обращайтесь к начмеду больницы.