Ограничения в выборе профессии с диагнощом f60.6

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие есть ограничения в выборе профессий с диагнозом f60.6? Есть какой-либо список таких профессий? Это только работа на опасных предприятиях прд запретом для моего диагноза или нет? И почему?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-24 15:41
Здравствуйте, Сергей.
Да, работа на опасных производствах, в силовых структурах, с продуктами питания и детьми, а так же в медицине.
Думаю, потому что эти области требуют большого внимания, трезвости суждений и уравновешенности.