Выбор дозировки Сталораль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мой сын (13 л) четвёртый год страдает аллергией, опухает нос, губы, глаза отекают, краснеют и начинаю гноится. В горле першит, нос закладывает. Второй год проходим курс Асит. Особых результатов не вижу. Капаем утром две капли, с октября по июнь. Мои вопросы: можем мы повысить дозировку? Сколько максимально повысить? Это поможет? Может маленькая дозировка не дает результата?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-18 06:11
Пришлите фото анализов и какая Асит терапия, какими аллергенами