Дозировка Сталораль

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку назначили АССР терапию препаратом Сталораль береза n.3 по 10 мл. В каплях. Я так поняла это начальный этап, потом следует поддерживающий. Вот этой одной упаковки достаточно на весь курс или нет. ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-26 15:03
Здравствуйте! Эта упаковка - начальный этап, потом возьмете у аллерголога другой рецепт на поддерживающий этап.