Проблемы с поставкой Сталораль алларен пыльцы березы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, по рекомендации аллерголога мы употребляем Сталораль аллерген пыльцы березы уже второй год, нам назначено с января-февраля, он он исчез из продажи практически по всей России, а пить нам сказали опять с начального курса и далее. Аналоги нашла Н-АЛ Смесь весенняя ранняя, тоже нет нигде начального курса, только поддерживающий. У меня с прошлого года остался один запечатанный флакончик сталораля, поэтому я у вас хочу спросить, если мы этот флакончик прокапаем сразу с большей дозировки, но с большими интервалами, чем в инструкции, не очень опасно будет для ребенка? Аллергия очень сильная на березе, в конце апреле-мае утром глаза даже не открываются, лицо опухает, а в школу очень надо, а препарат по словам поступит только в апреле, когда уже не будет актуален. Спасибо большое за ответ.
Теги: сталораль аллерген пыльцы березы начальный курс, сталораль аллерген пыльцы березы когда появится, когда появится сталораль аллерген пыльцы березы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-18 17:14
Вы уже пропили основной курс САВ терапии, с февраля- марта необходимо поддерживающая терапия, можно использовать аналог, который у Вас есть