Замучила аллергия на берёзу. Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на берёзу. Мне врач прописал пить лекарство "Сталораль "Аллерген пыльцы берёзы"" начальный курс. Я его пропила и вот он у меня закончился. Мне в аптеке сказали, что мне нужен продлевающий курс. Я заказала, но он долго не приходил. Мне позвонили и сказали, что привезут на следущей неделе. Принимала я его с начала ноября и до конца марта. Перерыв был месяц. Я хотела узнать, нужен ли он мне или нет, если был такой долгий перерыв? Или мне принимать заново начальный курс?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-27 22:16
Начальный принимается один раз осенью и зимой, а весной и летом поддерживающий курс на протяжении 5 лет