Выбор чулок для операции

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Прием противозачаточных Ярина длительное время
Здравствуйте. Предстоит операция по удалению полипов шейки матки. Врач сказал купить специальные чулки 1 компрессии для операции. Не могу определиться с размером. Голень 2р (22см), икра граница 2-3 (38см) бедро 3р (61см, последняя цифра 2р +1см). Знаю, что для операционных чулок важно равномерная компрессия по всей ноге. Хотела взять 2р, но боюсь будет пережимать бедро. Как быть? Смотрела разные, с другой размерной сеткой, но везде получается голень 2р, а бедро 3р
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Берите 2й. По лодыжке. Бедро у вас не сильно больше размера.
Платная консультация
Галина 2022-04-11 16:49
Спасибо большое.
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!