Болят пятки при носке компрессионных чулок после операции

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему болят пятки при носке компрессионных чулков? Проведена операция по замене тазобедренного сустава. Особенно болит пятка на прооперированной ноге. Чулки снизу отрезали.
Теги: в компрессионных чулках болят пятки
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в пятках это не венозная патология. Если у вас нет варикоза. Обратитесь к ортопеду.