Болят пятки при носке компрессионных чулок после операции
Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему болят пятки при носке компрессионных чулков? Проведена операция по замене тазобедренного сустава. Особенно болит пятка на прооперированной ноге. Чулки снизу отрезали.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Боли в пятках это не венозная патология. Если у вас нет варикоза. Обратитесь к ортопеду.