Правильный выбор размера компрессионных чулок

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня тромбы с обеих ногах. Выбираю компрессионные чулки. Подскажите пожалуйста как надо правильно выбрать размер изделия, если сейчас показатели (см) пограничные.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Размер вам должны померить в ортопедическом салоне. Все размеры в чулках от и до. Я не очень понимаю в чем вопрос