Большой водырь (пролежень?) на пятке после операции и компрессионных чулок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Артроз тазобедренного сустава (инвалидность)
Здравствуйте. У мамы (86 лет) после операции и ношения компрессионных чулок образовался на пятке большой волдырь, пятка болит. Как лечить в домашних условиях? Посетить врача не можем. Мама пока очень слаба и совсем плохо ходит. Сейчас на ночь прикладываем бинт с оливковым и камфорным маслом (поочередно). Пока результатов нет.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.