Вялый стал ребенок
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 8 месяцев
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, болеем 3 неделю, насморк, кашель. Кашель лающий, температуры нет и не было, хрипоты говорят нет, горло немного красное, сейчас пьем антибиотик цефалаксин 4 день, немного кашель стал реже, сегодня с утра ребенок был нормальный, после захотел спать рано, проснулся и опять не очень игривый, такое ощущение что у него слабость, с чем это связано? Анализы сдали, кровь и моча все сказали хорошо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
По интернету определить причину необычного поведения ребенка трудно. Могу предположить наличие воспаления или побочные эффекты от АБТ. Сколько даете воды? Температура? Может пахнет от него яблоками или ацетоном?