Вялость, усталость, лень
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на протяжении 2 или 3 месяцев у меня постоянная слабость в ногах в руках, можно сказать все лень. Так же после родов меня мучает по моим догадкам сидалишний нерв или сустав тазовый, спина и поясница. Сегодня вообще встать не могла очень сильная слабость и появилась температура 37, 5. На данный момент я кормящая мама.
1 ответ
Добрый вечер. Судя по вашим жалобам, возможно наличие послеродовой депрессии. Необходима очная консультация невролога/психиатра.