Очень сильные головные боли, раздражительность
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 дня дико болит голова. При этом температура стабильно утром и днём 36,7-36,8, под вечер 37,4-37,5.
Заглушаю боль Ибупрофеном и Парацетамолом (по 1 таблетке обоих лекарств), но помогает ненадолго.
Также стал достаточно раздражителен, часто срываюсь на людей, чего раньше не было. Иногда слезятся глаза. Общая слабость, усталость. Но голова не кружится.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно ы срочном порядке обращаться на личный осмотр к неврологу по месту жительства и пройти МРТ головного мозга для исключения структурной патологии.