Вы моё спасение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ситуация такая, ПА был в марте. Продолжительность цикла 33 дня, ПА был на 31 день цикла, месячные пришли во время, дальше на следующий месяц тоже во время, 3 месяц пришли с задержкой 3 дня и мне показалось они немного изменились. Возможно то что я беремена, помогите пожалуйста, месячные идут 6 дней, тест делала через 10 дней после ПА отрицательный. Мучает частое мрчеиспкскание и пульсация в животе, помогите пожалуйста. Беремена ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-28 13:04
Добрый день.
У вас нет беременности.
Платная консультация
Ксения 2020-05-29 21:17
А с чем может быть связана постоянная боль в яичниках и обильные выделения с влашалища? Помогите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-02 08:47
С патологией придатков и инфекцией во влагалище.