Не могут начаться месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 раз у меня никак не могут начать месячные. Первый раз пришли во время, но мазались дней 5, то коричневые, то красные, потом начались обычные месячные 5 дней, следующий цикл, нормальный, пришли во время, продлился как обычно, но сейчас новый цикл, пришли как всегда во время, но опять то коричневые, то красная мазня, уже 4 день, но начаться опять никак не могут! Что это модет быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-25 05:49
Доброе утро, сделайте УЗИ ОМТ, возможно это связано с кистой или аденомиоз матки.