Ввод овоща

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы даем пюрешки гербер, ввели брокколи и цв капусту, сейчас хотим начать тыкву и морковь.,Нам ещё можно ввести картофель, но у гербера нет отдельно картошки столько микс (картошка и какой-то овощ) , можно ли вводить данное пюре как картошку? И ещё, скажите, пожалуйста, мы начнем вводить безмолочные каши, какая грамовка под наш возраст и если мы вводить начинаем так же по ложечке, то ваод нового овоща в этот день не нужно делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2021 года

5 ответов

Милана, здравствуйте! Каши безмолочные можно вводить по 1 ч. л в день постепенно увеличивая примерно до 150 гр сут, в момент введения нового прикорма не давать картофель или новые овощи. Надо выбрать какой-то один продукт.
Милана 2021-09-01 17:14
А микс из картофеля и другого овоща может пойти как знакомство с картошкой или же нужно отдельно картофель давать? Например картофель с цв. Капустой пюре, с капустой знакомы. Это пойдет как знакомство с картошкой?
Милана новые продукты лучше не миксовать, давайте их малышу раздельно
Милана 2021-09-01 23:37
Спасибо большое, поняла
Пожалуйста, здоровья Вам.