Введение прикорма

Спрашивает: Матвей Сергеевич Ткачев
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 месяца
Здравствуйте, мы недоношенные, сейчас нам по паспорту 5.5 месяца, скорректированный возраст 4 месяца, начали с кабачка вводить прикорм. Расскажите как долго вводить и когда мы ввели кабачок новый продукт как вводить со старым и как долго, затем как ввели два овоща как давать 3. Например: с утра дать пол банки кабачка уже введённого потом пол банки нового продукта и вечером цв. Капусту уже веденную. Распешите пожалуйста схему ввода прикорма, с одном овощем понятно, а вот как дальше себя вести
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, первый продукт полностью введённый передвигаете на обед (80г целая баночка) второй новый вводите с утра по такой же схеме, затем вторым овощем замеряете первый, а на утро вводите третий
Матвей Сергеевич Ткачев 2022-03-03 12:06
Спасибо, а ничего страшного, что я сейчас даю одновременно, сначало введённый овощь, затем недокормливаю баночку и даю оставшиеся до 80 гр нового и запиваем смесь? И как потом давать, когда все введем овощи? Как долго вводить по дням? И когда безмолочные каши вводить?
Ничего страшного
как все овощи введение, так начинайте каши по утрам, на обед оставьте овощи