Прикорм

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здрастуйте! Подскажите пожалуйста начиная первый прикорм, каждый новый продукт нужно давать по неделе? И возможно ли например в один день давать молочные каши и овощное пюре или нужно сначала попробовать все овощи, а потом только начинать каши?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Каждый новый продукт минимум 3 дня, потом следующий. Молочную кашу начинать давать когда овощной суп-пюре уже вытеснит целиком одно кормление и будет даваться минимум неделю.