Ввк фсин зрение и плоскостопие 2 степени

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил ввк мвд на водителя категория предназначение 3, окулист сказал дальтоник хотя по факту я различаю и вижу цвета, ну может с оттенками что-то не так отклонения, и плоскостопие 2 степени, могу ли я устроится во фсин?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 19:38
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос нужно фото осмотра офтальмолога