Прохождение ввк фсин россии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, подскажите поступаю на службу во фсин по 3 группе ввк зрение минус 2,75 на оба глаза миопия слабой степени пройду ввк? Или какую группу пригодности ввк присвоят. Знаю, что есть ещё и 4 группа Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Вы должны пройти комиссию. Там допускается до -2.75. У вас пограничное состояние. С минус 3 уже не берут.