Прохождение ввк фсин россии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, подскажите поступаю на службу во фсин по 3 группе ввк зрение минус 2,75 на оба глаза миопия слабой степени пройду ввк? Или какую группу пригодности ввк присвоят. Знаю, что есть ещё и 4 группа Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы должны пройти комиссию. Там допускается до -2.75. У вас пограничное состояние. С минус 3 уже не берут.