Пройду ли ВВК ФСИН России?
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, уважаемые врачи кардиологи. У меня возник такой вопрос: прохожу ВВК для ФСИН по 4 группе предназначения, прошел ЭКГ и сделать УЗИ сердца, вот такие результаты:
Серьезно ли это? И будут ли проблемы при прохождении? И вообще есть ли шанс пройти ВВК? ранее еще было открытое овальное окно, сейчас его нет.
Заранее спасибо! Жалоб никаких нет, чувствую себя очень хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте по результатам узи на вк может не понравится трикуспидальная регургитация 2 степени