0

Пройду ли я ввк

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пройду ли я ввк по 3 группе с синусовой тахикардией и неполной блокадой правой ножки пучка гиса? Эхограмму сердца сделала все в норме. Сильное ли это отклонение? Буду очень благодарна за помощь.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Пройду ли ВВК в полицию с таким заключением? Устраиваюсь в полицию, пройду ли ВВК...
Пройду ли ввк фсин с таким результатом экг Псть ли смысл проходить дальнейшее обследование,...
Пройду ли ввк с синусовой тахикардией? Вот кардиограмма в покое 110, после 30 приседаний...
Пройду ли ВВК в ФСИН с таким заключением Подскажите пожалуйста, устраиваюсь в ФСИН...
Пройду ВВК или нет? Прохожу ВВК в полицию по 1й категории, возьмут меня с таким показанием...
Пройду ВВК? Подскажите пройду ли я ввк с кардиограммой: кардиограма в покое: брадикардия...
Пройду ввк Можете сказать есть ли какие отклонения у меня и пройду ли ввк с такой...
Воостанавливаюсь в МВД. Пройду ли ВВК? Подскажите, пожалуйста, восстанавливаюсь в...
Синусовая брадикардия, пройду ли ввк? Спортсмен У меня такой вопрос. Я прохожу ввк,...
Пройду ВВК в МВД Пройду ВВК в МВД с такой электрокардиограммой и заключением ? сейчас...
Пройдем ли ВВК Подскажите пожалуйста! Сегодня делали ЭКГ с нагрузкой, пишут что частые...
Пройду ввк Для ввк, делала ЭКГ с нагрузкой, чсс -80уд/мин после нагрузки чсс -130...
Пройду ли ВВК с таким ЭКГ? Устраиваюсь на службу в полицию. Посмотрите, пожалуйста...
На ВВК пройду комиссию с таким результатом? Прохожу мед. Комиссию в МЧС, готовлю мед...
Пройду ВВК с таким ЭКГ Я прохожу ВВК направили на ЭКГ. Заключение ЭКГ в покое -ЧСС62-72-83,...
Пройду ли я ввк Я сдала экг с нагрузкой пройду ли я ввк Ритм Экг: Синусовый правильный....
Пройду я ВВК при синусовой аритмии Вопрос у меня к вам такой: сделали ЭКГ в покое,...
Принимают ли на службу в МВД с Синусовой аритмией? Прохожу ВВК и оказалось по итогам...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Да, пройдёте. Если на ЭКГ ЧСС выше 100уд/мин и это постоянно, имеет смысл обратиться к врачу для уточнения причин тахикардии.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос