Синусовая брадикардия, пройду ли ввк? Спортсмен

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я прохожу ввк, занимаюсь серьезно спортом. На ЭКГ у еня выявили синусовую брадикардию 43-46 в покое. После нагрузки - 46-50. Скажите, пройду ли я ВВК с этим диагнозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вас моде комиссия не допустить и направить на дообследование- холтер ЭКГ и узи сердца.