Синусовая брадикардия ввк по конктракту
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация устраиваюсь на военную службу по контракту, срочную службу служил, прохожу мед. Осмотр, прошёл экг, у меня вот такой диагноз описание на фото. Подскажите пожалуйста пропустят ли меня терапевт на Военно врачебной комиссии, хотя проблем сердечных в жизни не было. Пол жизни посветил спорту.
6 ответов
Артем всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!