Синусовая брадикардия ввк по конктракту

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация устраиваюсь на военную службу по контракту, срочную службу служил, прохожу мед. Осмотр, прошёл экг, у меня вот такой диагноз описание на фото. Подскажите пожалуйста пропустят ли меня терапевт на Военно врачебной комиссии, хотя проблем сердечных в жизни не было. Пол жизни посветил спорту.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте саму ЭКГ можете прикрепить?
Платная консультация
Артём 2021-11-28 16:19
Да, конечно. Первая фото будет в покое, вторая с физ. Нагрузками.
Артём 2021-11-28 16:19
Артём 2021-11-29 11:47
Спасибо большое, дай бог вам здоровья!
Артем всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!