Прохождение ввк
Спрашивает: s.i.makarova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после окончания гр. ВУЗа по специальности Юриспруденция решила поступить на службу в МВД.
Конкретно интересует мнение врача офтальмолога по данным рефрактометрии на данный момент у меня зрение:
SPH CYL
R +1.75 -1.75
L +1.75 -1.75
Острота зрения 1.0
Есть ли препятствия к службе по 3 категории предназначения?
Заранее спасибо за ответ.
SPH CYL
R +1.75 -1.75
L +1.75 -1.75
Острота зрения 1.0
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! После транспозиции цилиндра у Вас получается сфера 0 циллиндр +1,75 (простой гиперметропический астигматизм), с учетом высокой остроты зрения Вы годны. Статья расписания болезней 34г