Вульвовагинит какой формы может быть, и передаётся ли половым путем
Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,1.5 года назад принимала свечи гексикон и после этого у меня творожные белые выделение с кислым запахом, иногда когда писаю больно, как цистит,6 месяцев назад болела пелиниофритом. Я обследовалась и мне предположительно поставили диагноз бульвовагинит, какой формы это может быть? Это может передаваться половым путем? У меня половой контакт с одним человеком почти год, и он ни на что не жалуется. Заранее спасибо за ответ ????
1 ответ
Добрый день.
Смотря чем это вызвано.
Рекомендую дополнительно сдать фемофлор 16
Смотря чем это вызвано.