Вульвовагинит или нет
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в течении 2х дней ходила в узких джинсах. Заметила, что припухла правая половая губа. Боль была прокалывающая, только когда я сидела. Все эти симптомы были только 2 дня, дальше все прошло. 1. С чем могут быть связаны такие симптомы? 2. Стоит ли переживать, если это было всего 2 дня? 3. Начиталась про вульвовагинит. Может ли это быть он?
4 ответа
Здравствуйте!
- воспаление, недостаточность кровообращения
- чего переживать, если уже все прошло?
- да, может быть
Платная консультация
Настя 2019-09-09 11:43
Стоит ли идти на очный осмотр, если поболело 2 дня и все пришло в норму?