Вульвовагинальний микоплазмоз

Спрашивает: Елля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет на мой взгляд
Здравствуйте, у меня такая проблема здала мозок статеве здоровя (килькисне) пришол ответ как помне не очень хорош лечение назначил врачь но мне так не чего не объяснили есть болезниние ощущение влевом и правом боку, поставили диагноз - (вульвовагинальний микоплазмоз) что ето значит я сибе место не нахожу откуда оно взялось партнёр у меня один и других не било у нас 3-е дитей спасибо большое за любую информацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 17:48
Добрый вечер, да, всё верно Вам написал врач, следует полового партнёра направить на обследование к урологу.