Вульвогините поверхностно наносили до сих пор покраснение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нас положили с инфекцией мочевыводящих путей сходили к гинекологу с покраснением назначили полижинакс
Здравствуйте, у нас диагноз вульвогините назначили 12 свечей я наносила их поверхностно боялась во влагалище до сих пор покраснение что вы посоветуете сначало начать или сходить мазок сдать апатом что скажет врач
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-23 15:10
Здравствуйте! Наталия, извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.
-4