Отставание в развитии
Спрашивает: Эркен
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня все никак не происходит переходный возраст. У меня не растут волосы под подмышками, не растут, точнее очень долго растут усы, голос до сих пор не ломается, такой же детский и у меня до сих пор детский страх. Пожалуйста помогите.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Эркен. Вам нужно обратиться на очную консультацию к эндокринологу. Не затягивайте с визитом к врачу!