Втянутые соски

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и сколько себя помню, то у меня были втянутые соски. Но я жуткий ипохондрик и сейчас начиталась в интернете о том, что это может быть рак, что это опасно и тд. Это нормально? И в больницу сходить не могу.
Теги: втянутые соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-27 20:00
Здравствуйте.
Да, это может быть нормой и индивидуальной особенностью.
Рака молочной железы в 15 лет не бывает, не переживайте.
Всего хорошего.
Платная консультация
Малика 2022-03-26 11:47
Я девочка и мне 16, у меня втянутые соски, это нормально, и со временем они вытянутся?