Втянутые соски

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня втянутые или плоские соски(точно не знаю), я заказала специальные накладки для вытягивания сосков, сегодня когда начала снимать накладки на одном соске появились водянистые небольшие волдыри с прозрачной жидкостью и в самой накладке тоже была жидкость. Опасно ли это? Могло ли это произойти из за того, что сильно вытянула шприцом (когда вытягивала шприцом было неприятно, но потом прошло, на втором соске такого не заметила) накладки использовала вот такие https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32369151219.html?spm=a2g0n.search-cache.0.0.3a23975fVbeDQL
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-12 14:16
Здравствуйте!
Опасно ли это? - я бы не рекомендовал вам использовать данные накладки. Существуют другие, так как эти могут травмировать сосок, потому что они будут у вас в вакууме. Конечно, можно их использовать, но только на свой страх и риск. Посмотрите другие с силиконовыми вставками.