Втянутый сосок и новообразование в нем

Спрашивает: Томара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении всей моей жизни у меня сильно втянутые соски. На днях заметила, что в 1 из сосков появилось не большое новообразование. По цвету красного оттенка и с маленькими красными точками. Сейчас к сожалению ко врачу попасть не могу, запись к нему 3 недели вперед. Очень переживаю что бы это могло быть, подскажите пожалуйста?
Теги: втянутые соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-27 18:41
Здравствуйте. Без очного осмотра в Вашем случае не разобратся.
Возможно была травматизация (стимуляция) соска.