Втянулся сосок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, совсем не давно набухла 1 грудь, сосок немного как-бы впал, сделали маммографию, пока жду своей даты посещения врача, хотела бы уточнить, после маммографий сказали что у меня пустота возле соска. Что это может значить? Спасибо заранее
Теги: впал сосок после кормления
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-02 19:40
Здравствуйте! Хороший вопрос, сам теряюсь в догадках. Хорошо бы увидеть описание маммографии. Впервые слышу, что под соском "пустота". Может быть врач что-то напутал. С возрастом сосок мог сам впасть.