Впал сосок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите родила 3 года назад из за не правильного прикладывания ребенок разгрыз сосок была кровь, потом корочка долго заживала, после этого деформировался сосок впал во внутрь не много, и появились шишечки на соске особенно если холодно опасно ли это, сейчас беременная обратила внимание что при беременности на этом же соске появилась выпуклое темное пятнышко
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2022 года

2 ответа

Анастасия 2022-06-25 09:53
Вообще такое может быть из за того что был поврежден сосок при кормлении потом так и осталось? В спокойном состоянии шишечки почти совсем не видно