Грудь втянута, что делать?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос почему у меня в 20 лет, соски втянуты. Очень переживаю за это, помогите пожалуйста, буду очень благодарна. Спасибо большое. Просто уже который день переживаю, может следует обратиться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте.
Втянутые соски чаще всего являются индивидуальной особенностью женщины.
Но в любом случае нужен очный осмотр врача и узи молочных желез.