Турбулярная форма груди и втянутые соски
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня есть подозрения что у меня турбулярная форма груди. И ещё хотела поинтересоваться, почему мои соски не снаружи а внутри? Они могут "вылезти" когда мне холодно. Возможно ли что они не вылезут вообще?
1 ответ
Здравствуйте! Такова Ваша физиология, да форма груди меняется в течении всей жизни