Втянутые соски

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня втянутые соски с рождения. В связи с этим хочу сделать пирсинг. Хочу узнать на сколько это безопасно в данной ситуации и могут ли возникнуть проблемы в будущем при кормлении ребёнка
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 17:55
Здравствуйте. Всё зависит на сколько втянуты соски, выпрямляются ли и какой вы пирсинг хотите делать.
Из-за втянутых сосков уже вероятнее всего будут проблемы при гв, пирсингом, можете усугубить ситуацию.