Болят, щипят соски
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться, у меня вогнутые, втянутые соски, я хотела пойти в больницу но не решаюсь, стесняюсь, я хотела бы узнать как их можно сделать нормальными? И последние дни они стали очень чувствительные, болят, шипят, почему это может быть и как это исправить?
1 ответ
Здравствуйте! Они могут болеть и при нормальном развитии молочных желез, так как в вашем организме происходит гормональная перестройка. В этом нет ничего страшного. Что касательно сосков, то скорее всего это такое генетическое развитие и к сожалению ничего с этим не поделаешь, единственное, что, когда вы родите и малыша, то он будет рассасывать грудь, то соски могут приобрести нормальную выпуклую форму.