Болят соски
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, соски стали очень чувствительными, больно даже трогать. Раньше такого не было. Не беременна. С чем может быть связано? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вероятнее всего у вас гормональная перестройки, из-за чего уровень эстрогена в крови превышает норму и вы становитесь немного плаксивой и раздражительной, вследствие чего повышается возбудимости всех рецепторов кожи, так же на сосках. Второй вариант, что у вас слегка истончилась кожа на сосках, такое бывает, если неудобный бюстгальтер, либо не подходит стиральный порошок.