Втянулся сосок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если один сосок немного втянулся посередине, какие могут быть причины? В интернете вся информация об онкологии. Действительно ли это единственная причина, может ли это быть в молодом возрасте?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-25 09:54
Здравствуйте! Причин может быть много, но в любом случае необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Виктория 2021-03-25 12:30
Вчера была на УЗИ, абсолютно ничего не обнаружили и отпустили домой. К кому обратиться за выявлением причины?