Лактация, втянулся сосок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, в марте родился третий ребенок, кормлю грудью. На правой груди втянулся сосок, при кормлении более болезненный, уплотнений в груди нет, лактация нормальная. В предыдущие разы при кормлении двух детей таких проблем не было. Подскажите какие могут быть причины. В ближайшее время планирую посетить маммолога. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! По всей видимости проблема со связками вокруг соска, возможно травматизация во время кормления. Можете сходить к маммологу или гинекологу, чтобы направили на УЗИ.