Прячется сосок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
В январе делала узи и была на приеме у маммолога, все хорошо. Переодически пальпирую груди сама. У меня вопрос.
Почему при пальпации прячется сосок внутрь, на обеих грудях? Я почему то очень переживаю, потом возвращаеться в свое положение. С детства у меня не до конца сформирован сосок, он не торчащий. Недавно коллега умерла от рака груди, теперь я все время наблюдаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

9 ответов
Ольга 2020-03-02 17:31
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-02 17:33
Здравствуйте! Вероятно это связано с особенностью вашего организма. Если так было всегда, ничего страшного не вижу