Втягивание длительное после циркумцизио

Спрашивает: fred
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Признано флебологом недостаточное срабатывание сосудов ниже колена. Предписан навсегда ряд препаратов, действующих на циркуляцию и снятие отёка с левой голени и ступни.
Здравствуйте, после циркумцизио по мед основаниям (покраснение на головке БЕЗ фимоза) прошло 14 месяцев и одним из аргументов ЗА операцию было обнажение органа за счёт среза препуции, однако после операции ясно обозначилась постоянная ВТЯНУТОСТЬ органа, при которой головка в стандартном положении закрыта на 3/4, а то и больше в сидячем положении. На интимный контакт это не влияет - эрекция "спасает". Но достигнута ли цель циркумцизио и нет ли опасности заполучить покраснение (от закрытости) вновь?
Ещё вопрос - возникает дискомфортность при обнажении (посещение WC) из-за эффекта прилипания. Следует ли и что и как наносить на закрытое вновь пространство?
Спасибо за внимание
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-20 21:10
Здравствуйте
Ваш вопрос относится к категории урологии
Венерологи решают вопросы венерических заболеваний
Поэтому пожалуйста обратитесь к урологу
Всего хорошего Вам
fred 2018-12-21 01:22
Спасибо, так как вопрос не удаляется, я его дублирую к урологу.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-21 12:47
Пожалуйста, да, конечно