Покраснение головки ПЧ

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, какие болезни, чем лечить, то есть в обычном состояние покраснения есть, а при эрекции более выражены, я болел год назад гарнерелой вагинальный, вылечился, может это покраснение с этим связано, так и осталось?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-04 09:11
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. В анализах также не обнаружены ЗППП. Это условно-патогенная флора. Если нет никаких жалоб, то лечение у венеролога не требуется.
Рекомендую также консультацию уролога.
Илья 2021-08-04 11:44
Жалоб нет, а откуда она взялась эта флора и надо ли ее убирать?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-04 12:42
Данная флора могла появиться после какого-либо дисбаланса в организме. Например после приема антибиотиков или гормональных препаратов, нарушения гигиены и других процессов. Заочно выяснить это невозможно.
<divЧто касается лечения, то рекомендую также проконсультироваться у уролога, поскольку возможно имеется проблема в мочеполовой системе, которая вызвала разрастание данной флоры.